ADJUST prop
◆◆◆ 登録者内 EXC 数ランキング ◆◆◆
最終更新:2016/4/10 22:45

ランキングの更新は終了しました。

 制覇 ( 613 / 1839 / 180 譜面)
 95%以上 ( 583 / 1748 / 171 譜面以上)
 90%以上 ( 552 / 1656 / 162 譜面以上)

総エクセ数順

BSCエクセ数順 ADVエクセ数順 EXTエクセ数順 Lv10エクセ数順

順位カードネーム総EXC数BSCADVEXTLv10
1RIKO*P991839613613613180
1YAGICCHI1839613613613180
3S&YSN-Y1821607607607179
3T*K.C-Y1821607607607179
5T1814604604606179
6S&C.1781607602572170
7SONIC-Y1773613613547127
8MTTBSTEP1765613613539112
9D*ST.C-Y1764613608543121
10COIL.1756613610533111
11KAT..1751612607532110
12C.ERU1745613612520104
13DDXFREAK1743585572586172
14JAPANESE172161361049885
15NMB-OMG1720600598522105
16VSOH-TJ-171061361148682
17MASA*169160959848490
18EK*JY-MX168161361345571
19A2S.C-Y1663570570523114
20EK*HIT*N164960960243846
21K*RN*-CX164160660043550
22E3.MEK*G1633572567494100
23YC-NO.Y163261258843258
24MP*A8-CX161661360939461
25GR1609567561481106
26UNKNOWN1602547538517120
27DM.RAPIA159961358739955
28N&A.0.8.156161357837047
29ASPIL1558557534467115
30.COM153056751944451
31WYI.QS152860058234629
32YAVANIN152152851947476
33GODU.QS1506404510592165
34SN.QS148761358229215
35ICHIGO*1468480441547172
36WN4.RONA144561356826410
37TE.MC-DX14396135822448
38NINE9*IX14266135702433
39SCHMIDT141755444142270
40MTTBSTEP140949848942248
41MEW14056035252779
42M.V*2-8U136554751030816
43REKI136161352722120
44T10FI7LE13386135092162
45ESPEL13326135381812
46MOKOTAN132958342432229
47H.GRACIA13286135361792
48KATUSAND13246135361751
48KASHIMA13246135571541
50YAVANIN13046134961954
50BT*BEED13046135191721
52*ENEMI*1295422420453138
53SINGLE12946135181638
54HOWLS.QS128559745922925
55TXC-INLA128252628946786
56X*ION-YT12736034881821
57*F.84-MP126950147529317
58S.R-RAVI126760944721113
59TERADA12656115011532
60*-KIYU-*12615904941774
611.GREAT122044440437286
62KASMISO*12195604951646
63EK*YVNIN12175034702449
64-KCM- *12136124571443
65BT*MAY11976033981961
66SADISTAR11446134221090
67GEMBALLA11316014181121
68841.H1M311286023961308
69JIBRIL111960429122413
70MAYU2-OY11126123821188
71RE7-MY8S11095844031220
72H.TANUPY108560232116214
73CJ*L.M105947428030517
74TEIKU-LI1048570398800
75CP*YT-RK104761326516913
76MG.CHC-B1034181314539116
77S*SZNM*S1027613372421
78BT*COCOA10235853311073
79MATH1014564386640
80RQ*RYUK110136131912093
81GNYAO-1C10114603512002
82L-C-U1001613307810
83F.CHC-B10005633261110
84F3*SOL-T99647531220913
85MAS*10-Y99046221331523
86H.PIA-IX98843131424334
87IM.L*F2977570327800
88RIDEL968542182244105
88BAYSBALL968610302560
90KUMA*960583312650
91XINS-K954525365640
92RENON-RK952601265868
93EDAMAME94061389238110
94MG*JIANG93823743526610
95P8*TKY-L937605286460
96PAPRIKA933604273560
974CDAME*924547314633
98IKARUGA917568275740
99SETSUNA914570296480
100M1R4911558300530
101KN.L3-HT910500320901
102WAGYU-A58985162111716
103AKI884588271250
104P*A.-1881496297880
104C*OGI-LI881459350721
106NMB-8591870570233670
107JU-SUKE.851585221450
108NARY843526269480
109RQ*417-Y840379142319106
110MAIMAI-Y8293818436475
1111188*82435123324047
112N-SOUTH.82229429023815
113LOOK.SK815559222340
114AK791536221340
115E-K.TNG788227206355170
115MRK.141.7883982691216
117CONVALLO7714682001037
118YUM-AQ767470233640
119KUNIRIN764497234330
120324.SAN.75821618535746
121ASAMI.F775513441580173
1221GR.75068189493141
123D*O-LV73933118822018
123ALUMI*JP739519172480
125CR*MTL-Y7258081564177
126YUKISA716163135418177
126SHION-Y716239104373179
126KOH*RIZE716438194840
129SHO67711549143190
130TACT708521177100
131BT*AONK.707501177290
132.704485151681
133KIRIRI-N70319315535577
134INA.C*JP702535156110
135TA9N.C-Y696173167356125
136M*MA3-OY6933721991223
137MP*AAAAA68225479349133
138DM.UTV*R681537112320
139MP*U-AY767020813133152
140ANDO666474161310
141ANYA.6597735547160
141M-SAN*JP659501140180
143WKWK-SAN6512554435259
144JOVYYY.64216814033472
145OY*1.SCO63015210637235
146GREENKUN6292532211556
147H0.GR*FT6283507220660
148I-S*.FIO620411152570
149BT*SINYA61449996190
150FIRO*RN6063651271141
151STM..6042411961678
152H0.CCA-Y59911931449180
153*UK-HKS5932517726557
154S.AYAPPE59048986150
1550258615259375179
156T-2.083562423116230
157CR*ROKA.5521621515164
158N.S.F.T.547343184200
159KA38-KL.53913179329179
160YUKI534327157500
161WWS.LEED5333041021275
162FP.N-TEN531392107320
163N*TRR.HB5302616720210
164ERI526342155291
165AYAYAYA5231879024635
166AYAME.YU51916515320125
167SHU-BMX5154565450
168N-FL.F75122556431179
169KYU509370108310
170S2.52.ND50637970570
171FFFFF*JX50329510410431
172N*RMM-YK50142546301
173NY-P-S5002698514617
174C*N0W.HB4963717442117
175TADAR1174957866351163
176STHOCO-Y4844934401143
177I AM JO248016115716226
178573FUC47919745358
179NN*AMT-C47610427345108
180LK*REO-Y4692611432179
181RQ*SNK-Y46717743247140
182H0.CI-Y46317712915719
183JF*3.Q-N4622744414425
183AMANE.LL462257621433
185BARCO*BB45533395270
186PICO3587453244931162
187DM.SUM*R45133184360
188AFROID4483905260
189RYU*DES43933970300
190CK.AQUA4371538120365
191KEI.FRAN436236821182
1920721.034351003330235
193M-343136158120
194RIKO-RH4283428330
195KIR-L.YN42711294221131
196H0.K42617811613217
197OTAKAWA4253209690
198RKEN*HF42327455941
199PP.RS-LI4221311398179
200S*E.X-LV4211018523517
201CHII*R1842037227211
202NKJM-F41729311590
203A-RTY-AS4142017377175
204CJ*KRN.Y4112057513110
205MEU.QS4091951258912
205NYATUKI40931070290
207DOMA*ANR407492233699
208R.FRPN-Y406713629933
209P.C-Y4041689514126
210YYYYYCN*399601832139
211BLEA.R3982034015530
211YU*PD-LI398492391101
21197946939826782491
214MP*PBC.39625191540
214HONG-YA*39629283210
214SR.TSRN3963742110
217COWPER-Y3954121333100
218ARK.394231104593
219P*EDM-Y3913714340180
219H*MGR-G63914811332180
221HTCB.UMR385101036544
221TIZE38530466150
223FRAN-LI379765524863
223NANA-CO*37929553310
225AT.MSK*23773324320
226IZ*398-K3717024277172
227W*FACE.T369422330426
227INORI.L369121961524
229ANNA.DSN3671152223063
229YU-HA.367232100350
231*SR*-VFS3641165419442
232ASTIS-KH36224650660
233YX1**G36118633757
2338R8MCCHI36123973498
233HORI3613173770
236TOMORI3601312335155
237NKPN.DSN3588231245173
238F3.T-TAN357181102741
238-.-35723585370
240KAORU*RK3553024760
2414NK-J.MR352967518116
242S4*S.C-Y350302129967
243C348535290173
244BROKI.346195114372
245H0.PP-LI345235515910
246CHIGI3442825570
247IGAHO34218096664
247APPLEGUY3423092850
249KANZAKI34123865380
250KOBA3401512313161
250ST.C-RK34021780432
252TAMAKI-N3393172110
253DEGAUSSR33422881250
254ENDOSAYA333281129492
254103-K333462026750
254KIRINO*33319659780
257SFI3MA.33279292245
258L96A133021080400
259ALISA-R32896621709
2600-XRSTM-3276520242116
261MENOU-G632622982150
262HACHINY32517992541
263CJ*M-HM323142441375
263M*AI-RK32323761250
265R5*FLA-P32219270603
266A.K.R-Y3193513271161
266NYOROZOM319318100
268Q-LOCK3171417410258
268ALIKA*S31724760100
270SORAOTI316312220
271KANON*JP313304723684
271PEPE313123661244
273YG*R1N-T3121043517324
273*M*3121334413510
275N.KRM-LV307238420011
276HAGI-ZX30482294109
277YAGYU-C30321863220
278RAISIN-Y3020329988
279CJ*N-F.2301127461288
280S4*D.A-Y29917727571
280*SA-2.29923749130
282INOTEN*294611181154
283GMARKET293912717547
283PE44*INO29314660873
283WEEK.ND29314766801
286JF*TA-LI29122645200
287FILKB29016958634
288*-4BUKI.28856162168
288WWS.DESU28814072763
290GS.SDN287805415338
290RATELEN2872374370
292PULSAR.28619640500
292TOUCHMAN28619971160
292B.S*E32862513140
295ALICE.LO2852701500
296IM*PE1N2831327144128
296M.UCHIDA28318648493
298A7STA4A.279178254162
298RUSS.DSN2795513211101
300HERB*LL2781327238135
301HB.SEK-G27736723477
301SODE.MAD277992715156
303EK*MT-MX27620434381
304A.HONAMI27418425225
3041581581527484601302
304PUREHA27423624140
307199809072738011182152
307T-GAWA27323322184
309MFY*T27222824200
310DM.ARUSU27121333250
3113SAKI.F7269191423634
312ARLES.262187237179
312MAHO2623918205137
312KONBUUUU26285631141
315C3-SL.HB260291621529
315Q*ARK-CX26021432141
317*YAKUMO*25814250661
317YUISIN25819355100
319ANN2572163290
320OJY*WD-Y256113242100
321ABSO.DUO25322561752
322DOMINIKU25023321958
322KAR.C*RN25089649715
324ST-C.JSM24992431146
324SYUKATSU249114429322
326KANAF2482142860
327REIN*LL2442611207180
327NL*CHY72244634213926
329A.L7243309204177
329HAL.DSN.2431201410923
331D*RIGL.C23931919910
331DOMINIKU239853312114
331HINA23911530949
331SOLA23910565691
335KMA.BR-C23711337874
335LYC-G*1G23719036110
337HEBOKAWA23623420950
337WEST-S.G2366679910
339TKS090623419326150
340PY.YUGA233181120439
340SCARLET2332314196127
340YTN*IZ-023316024497
343INU.WAN-2326422283
343BT*BEEF2326992711
345CP*SAIKA2318022349
346V1NA*JP2282061480
347DNER22771481080
347C*A.KN-Q2278757832
349BT*BEER22615331788
350R.P-Y225195201132
3507*MZK-YF22512344581
350DEUXMAIN2251923120
353EXC.MURI22496209111
353EXON62242091320
355S&NEKO-N223241718270
355S4*B.C-Y223242217782
355SAKI2231883320
358R*CC.F72212121894
358.221114206136
3607214220216400
361S4*O*TEA21912342542
361REINA21917911290
363FUYACCHI21615823357
363RAKI2162001510
365S4*K.P-Y2143513166119
365ZWISCHEN2142021110
367OFFKAI-0213841611311
368T-D*MYE21218614120
368MAKIBA-O2121862330
370P.RR-LS210623411412
3708M.SENA*21086349014
372H2*ZK-PY208442913516
373.ARIES20672567814
373SHIRO*3920611349440
373T-CRB*EN2061593980
376NIBOSI205199420
377H0.FOX-Y204492912618
378MAYACCHI2039738683
378OKOME*JP20315239120
380DM*UMR-N20221641177
380STAYGOLD2021802020
382SUN201462213351
383NONONB4L20040016019
383051851820029141570
385HAL*OM19917517786
385NOA..19921717143
385RYU31991662670
388A.SN-KL.19711518119
388X0.2REIK1971791710
390VENICO.C19611763160
391PANK1941732100
39296BE-SAN19302191162
392PP.K0-JN193322413731
394RIPO*S.219212144270
395LK*YR.W119019416710
396POPCORE.18872179124
396S4*.P-LV188321014639
396HB.HYT-X1887441739
399ALSOK-D1876629923
39910NKIY1877061560
401KOTA.ND1867746633
401HORIX186177810
403F*MAA-LV1845036986
404INORI.M1839417072
4047-YUME18338331125
404JUNJUN1831542180
407SAIKA*182451512273
408SLY-AKTK18111944180
409UYA.DSN.18015615993
409SHINOBU91801492920
411PILO1781651030
412HB.C*.F717718321274
412MARU91771512330
414CHOM-K1763487550
415*OJI.JCM17411016356
415S2.MAZAI17444161145
417TECCHI17335165150
417GIJ.1*EN1739815610
417MEDVE-EX1734078558
420R5*MR.0317215814923
421WHL*17112927150
4227SAKI*JP17011736170
423D0.MAK11694116498
423NAR.W116916181353
425TAN90168141713768
425OPPEKEPE1681511340
427AKEBBY167341603
428A*ERI.JV16611181374
428K*AZN-ZX16665237824
428MII-25*1669244300
428*YUKI*16612824140
428QEM1661303330
433SV-LUIGI16511526240
433MAGURO*91651412310
435SOMEI164152930
436KOSUO-LT162251558
436S4*RH-CX162151313412
436NOWA*NW1628528494
439IZUNA16138611723
439PIYO-C1618648270
439YUTWO16111727170
442MO*K.F71605115447
442TAC0.QS16045407520
444SV*RKN-W1594038818
44496*DNT1599648151
446PIZZAHUT1582315340
446CH1ERI1588314740
448ARUKARA.15641151123
448G2.RK*MG1561242391
450YO1555212915
451LEEDS.153231311723
452SN*K-K.31520015255
452LX*BB.KL1524240701
452FT*YM-MP1526837471
455KT*TKM-L1518722423
45613TH-REI1504414220
457PU*C-KL.14912613140
458FROZENJB1481132870
459SBJK.HRK14750142122
459KAEDE-K1478126411
461NAGISA..1454988835
461R5*7-HRK14511121132
461SHIEVA14511223100
461F&O*F3-F1451231840
461AIZEN1451251910
466CHIMARI1441311210
467DOMINIKU14391112324
467O2*SH*ML1438633240
469CM*YKN-K14213212720
469TRAIN1422081140
469W.STAR-7142131920
472AN*5-HKS1411046310
473F51408427297
474AUCTION139181310830
474LARCH1391102270
476PYAGORAA1381271100
477AKANE137191110710
477RYS1379319250
479KEI1368720290
480HYOJU135141710425
480RZ*MD-LV1358112421
480SUI.CCHI1351092240
483BT*C*IX1344512773
484MGNE1333059862
484IX-T*IX1331191310
486KANON13210318110
487*URITAN*1315748261
488CCO.RY1303212563
488R.AKIBA1308427191
488KIJIKUJU1301191010
491HOOK1294934461
492MIKUNYAN12810311532
492BA77.DSW1283113844
492FEPRIA1288418262
495ISHIURA1272161090
495JUN*RS12768194024
495EX-JIN*H1279818110
498EN*L-KL.1262716836
499A2345-SR1255045300
499HS*TKM1257427241
499BT*KURO1258124201
502HOMOGAKI1241211116
502F*K.ING-1241820862
502G*3U.DSN12444186211
502ADJ124123100
506SN*4S-RK1232012113
506573KUSO12314228710
506HB.YC*HF1231225862
506G.COLD-X1232517815
506SR.CX-I412327207620
511N519091225126451
511UTAMAN.1227820241
51115-208971221011830
514FTB.DSN.1219510763
515YAMATOKS12053234410
516INK.F711911110714
516F*ASN*-S11912710019
516K5*8R-G61193745371
516KYN*R.V21194246310
516ROZ1195146220
5217TURU-EX1186710558
521* 3*1186620320
521NA.SK3Z1186728230
521AS.K*Y118892360
525082-LT1171612894
5258M.NY-AP1175115515
525MC.9-KK1178122141
525MH117110700
525AIKOMAMA117117000
530ESPERANZ116116000
531HASUN11514128933
532S4*YT.N91142078749
532HB.-7*HF1141415856
532CR.SDX-V1144519500
532SAIGAR1147213290
532BON JOVI114911490
537DM.RAINY1133639380
538KAWEDE-K112261855
538TAMANEKO1126622241
540G.N.T.110186864
540I*MGR.HB1104022480
540UDR*L-OY1108610140
540D*USA.V21107227110
544S2.UMARU109911080
544JUKAY109107020
544TATSUMA109921610
547SGR-T*K1087215211
547MT-L.A.S1087520130
5491SOGA-C1067222120
550..HABIT10573952
550S2.ARUE1051758310
552BT*74DES10491580
552RITORU104941000
554HYOJOO1031188413
554AYANERU*1031488118
554VANILLA*1033515534
554MOCHA*OJ103817150
554R.S-C-TS10390850
5596MAN.EXE1021110812
559AIKATAN1023710550
5614-RIN*P1016320181
561LAMMY*EN1017615100
561MASAKING101613190
564BELL.DSN1005014360
564AIM100837100
564YUKI*100603460
567RIZU.LX996017224
567SOQ.SO9T996323130
569T.N.P.98219528
569YUI*NAGI98547370
569LK*NY-G6986216200
569HIKARU9898000
5734T*EVA-S972366843
573SHORTCUT972216590
573BAL973795123
573LAPHY97711880
573NEMUTAN9792410
578SNR96453480
5780PAI*T-F967212120
580YSHR9593200
581OS LS*F29432194310
581F*MAYO*-944484210
581KZK945716210
584AZNYAN93116763
584JIN&PON936716100
586TK*R.JSM921586923
586VANILLE.92197667
586TK-DX2924819250
586SA-3-CYU92695180
586NA*C*28392761510
591S4*7K-LV9171833
591LULUKAWA911312664
591S2.CHISE911312668
591GENGAR91244639
591MP*ARIA912617481
591RP*ELZA3913410478
591SUE91657190
598PY*TCL.90118875
598ISI.C-LV90122760
598LETAN*WG90176675
598NGSM.BKN902485821
598K.C*NOE.90489330
598CHI8YA72905010308
5989CHEAT-K905810220
605HASUNNY89258214
6053B.ND8943828
60524NO2KA389457370
605RY0SU894316304
605S*LIA-RK89555291
605KRH.V2896113150
605O.CANCER8988010
612OCHINPO882120471
612PLUS2884727140
612MYB*XION885621110
612MAHALO8888000
616D*HSG-LI87132720
616DEKINAI872720400
616SS&BS-B872622398
619YK29-KL.86106701
619PANDA*FL864513282
619BT*HAKU863921260
622MOBU85308232
622V*NMR-LT85917590
6228M.JIN*L85621580
62227MA485562270
626IS*ALK-B8368694
626N*KRY83127641
626S&L3*FL83138628
626S&2.JCM83175610
626IM*N9-LV833432170
631EV*DRA-1822954815
631SACHI824227130
631JAVE82641080
63131*318266880
635SJ*C.JSM813523237
6358M.GNG815120100
635SOWEL8173260
635O2*KN-P81691110
635TOYA-FS8173710
640MUSASHI792311450
640KJMKC-YK794410251
640JF.K-LY79596140
643WIND.B-781521421
643GANYMEDE782815355
643YASHO-TH783020280
643ZWAR-HKS782826240
643KA-MEN7870620
6431587878000
649CJ*RY.S77524481
649HEAVN.QS772754524
649ALUCARD774016210
649S2.JAM-D77643100
649C77571370
649GREENDAY7768900
649K*T*A7777000
656TAM76017537
656GF*MF-LI76417110
6563ZR.S-LS76138554
656RISKY.76278410
656LMCH*LL76422950
661Y3MENTOS75615546
661KIR*BY75265449
661S.S*AKI.752019361
661NIVA.MGM753416250
661A8KO75522030
666S0*SN.0374546526
6667SAKIAI74810561
666EBINA774376316
666K.47*-R7463560
666TKG-F7465720
6663607468420
666TRUELOVE7474000
673HANAYO.733412270
673CLUM*T-F733710265
67325CUPPIN73611200
676BUMP10172135540
676CIZA&YOX72412650
676FUJIMOTO7264800
679KRK.H-WM711874620
679CHERIO712084312
679K.G*R-G6711514422
679WWS.JKUI71928340
683T-GAWA-T70501190
684AIRPLAY69406230
684KAHO3*HF69520170
68660FAIL681216409
686ADGJMPTW68238370
686K.AYA*HF68423230
686UMEBOSHI68439160
686KI*NC-FS684113141
691AS*L5-MM671435013
691SE27-WAY671554724
691TAKU*672220250
691NS.YEE-F67481180
691AISE6753950
69133KOU6761600
697S0*YSI-K66925537
697ML*INORI661524919
697O2*4CD-K66421231
697TOMATO*S6659430
701FT*BAD65183440
702KYN.6461574
702XENON643211212
702NOVAUSA6464000
705DKR63492120
705LAWLIER6352830
70744*62925127
707S2.K-LV62378170
707JU-Z-HA.62408140
710HB.RM-HS6121583
710KGOJ.BKN6187467
7107ME9JI6198444
710MAAYA*61309220
710S4*PP-RL61328213
71096NYANKO611130200
710FOL*6157310
717F*96M*-S60111487
718RI*NOHIT59196341
718FR*SYARO593015146
720T-F*N.C058229270
720MU-MA.O9582114231
720I-AM*RUN583011170
720N.2NO58431140
724R5*3N.ND571910282
724GARO571323212
724F2*K-KL.571820194
724AILA*R1857425100
728AQ*LUV56125318
728Y3*TM-TK56215349
728S2.TINKO5686427
728VAVANIN56299180
728ERYI56374153
728KRPN*56282440
728MIKO5648710
735NEN-UTE55175331
735R5*C-KL.55217273
735KR-HF-OM55405100
735YAA*JP5555000
739MATCH-1K542052910
739NABE4*RF54245253
739CALIN54278190
739BKR*BKR542612160
739PL*ZKF5452200
744TENGA*5350485
744PONDE53173333
744SE2NA-EX532317131
744B*BA-SAN53341360
744MIKAYLA5347420
744K.T.A5351200
750R.SE-L5245430
750P.L.TUNE52167295
750FUJI52383112
750Y*26-Z.X5244440
750KANI-L8*52401110
750BOTAN52411010
750NINGOLI5248400
750GELION5252000
758S&G4M.L751214832
758AMA2KAZE51524414
758N*PP-LI511932920
758FC2*NYAN51202290
758CU-4EVER51253233
758MAKI.6S51306150
758WAKARU.51326130
758R-T*R-3851355111
758HIKARU5147400
758LAG5150100
768NOMIU.YN50204266
768GAYBAR-K502232519
768HB.ALISA50224241
768AY*TN.F2501914170
768K*KNT.75035690
768FOTMIN5045410
768BT*BEEP5049010
768HIRO-PI-5049100
776DEOTI.4934960
776*SCOPE*49341140
776KOMASAN4942610
776HITOWE4946210
780SUWA4820461
780LQ*NM-LI48411331
780DJ AMAMI48123334
780HEPPOKO.48303151
780*48291090
780TYR4S-LX4845210
780MAESORA4844400
780PHI-T4846200
788UNKOMAN47404319
788DEVI*LL47504234
788Z*SEEEEL4773370
788SEKKA-T4729990
788*EMT-MS*47271370
793RL*45-LI4672374
793HB.AMETO46103331
793-XXAC.46204222
793RESTIA462242014
793KUDOYOME4638710
793SNKCH.2J4642310
793GAMBOL4644200
793KISAKISA4645100
801DOMINIKU45114300
801K-0-I45107282
801HORIEYUI45711270
801KNZWKN45285120
801M1RA1-SN45287101
801Q*RIONE45251371
80124KINO4533570
801SHU-SAN4541130
801C*EVA.M74535820
801EBI*JP4538520
811SN*AYAYA44413912
811MOCHIZZZ4452371
811MK44127250
811HIPHOP-Y44212210
811S&F*-VFS4430681
811LAWSON44231470
817C.B-YAKI43142270
817TM-S.UPS4333460
817HT*ROA*R4338410
817BLUE-H4336700
817YAMAGAMI4340300
817KRT-NW4341200
823WOUND42004240
823QUARTZ.42175200
823NC*NER-34225980
823SHN*8.LX4240110
827IM*RIKKA411615100
827YZLI*RG4135510
829KAPY.DSN40103932
829ANEMONE4066283
829M1Z*4026591
829ZE-RN*M04026590
829ERBS*TRO40221080
829F*PNK.V24031540
829ALUKU4039100
836WEDGE3997230
836GR-SIA39156180
836IM*FW-LV39166171
836KA2DON39236100
836MARIBO39221070
836SINSI.KM3935220
836SETUTAN3938010
836EOJ3937200
844S2.M16-C3812356
844*XIVEL*3835031
844ABO3833500
844YUKA3837100
844MIHARU3838000
844YOSHI3838000
850MIKAMO.3774260
850LK*YY-LV3792265
850LOIT37195132
850POMF-3.37224110
850LYNN*3734300
850-CH1N0-3735200
8568M.MT-K36144182
85639RACHI436174150
856PALUX3631320
856M.O.V.A.3632310
856NAOYA3635100
861U-RAI*3521322
861HB.X-O53533290
861R*YU.JV3591250
861N.L.RAUY3577211
861TE.S*N35114201
861BT*MYON.35116180
861STG2O-EN35108170
861CHILOON935157130
861CJ*A.S-K3521590
861A3525281
861ASAMESHI3533200
861TE.ORY3534100
873SALT*T-F341122116
873XI.A-HB34810162
873KAISO-34118152
873BT*R*R183419692
873*EDEN*3425363
8781MIRISO3370260
878TCP*EN3382231
878TERA.33130200
878.AY33124170
878NOMOTO33144150
878LUV25MIU33145140
878GONBE33815100
878KIGIL3323550
878KONMAI3321930
878BBD.OOTB3326610
878AMAI3329310
878*P10F3331110
878.593331110
878NONOKA*K3331200
892S2.ADL32110211
892F2.DF-LV32111200
892OGIMAMA32154131
892N2*P3N-R32192110
892P.J.B3231100
897MITELIA31810130
897C*WL.783119750
8973L-KEG-I3125420
897MOBIUS3126500
897R108633131000
902SJK*MJ30212717
902GAILLARD3063211
902CHARU3046200
902A8N.M-LV3093180
902YMD-X3093180
902P*N.T-F30112170
902R*OKN-LV30122160
902T*9R-HKS30123150
902KKTN-A73079141
902SURA3017671
902H.ALC-KM30101460
902YOICH-YB3027300
914NL*UMK*X2951236
914ENVY-7S2961220
914MISER2921171
914AMETO-P29131062
914NK*SKR2924140
914ARIHINA2925130
914RD-TE.TK2927200
914TZ2929000
922PSR2841230
922LIZE*RN2827191
922MYB*NNN2863190
922BO2-GOMI2884160
922PREMIO28105130
9225NATSU2818280
922SEBUKUMA2816571
922WAS*JMD2819540
922MEU--NEU2822240
922KKKOUK28101530
922ROMUS-FT2826020
933RN*MASA2719080
933URM*2718450
933AL3KNW2725020
933CHILU*22725110
937S4*TK-LV2610251
937YUKI2604220
937JF*B6-LS2624201
937SBR-KL.2652195
937RI-9*-LI2663172
937SYARO*RK26133100
937YUSUKE2610790
937A-NYA.V22612950
937HANO.2617540
937BLITZ2621140
937MUSH2618710
937SA.102625010
937K.22626000
937SH8-K.T2626000
951EREBUS2500251
951AIZAWA.R25102130
951KI.N*2RK25120130
951RUSK25141101
951ONONNKA2515370
951FURA2519330
95121CENT2520320
951TSUBAKI.2520320
9518388612524100
951WATAHIKO2524100
961SHINKA12421215
961SHINKA12421215
961PNYN*RN2436150
961BT*SRKM24111120
961PP.RM-CI2494111
961RICKY-SR249690
961YO4NO*IX2414285
961UTBYOMAN2414460
961MISAYA2418420
961BT*TAKO82424000
961NOMYA2424000
961WAKATAKE2424000
973U*M-R.L723102214
973KAG-YB2302215
973.2331190
973CONGO.V22351179
9734012343161
973MIRAI-LQ2343161
973JS.LUCIA23101121
9734T*KOB-A23102111
973SIZMI23102110
973KIRA*CR2310580
973NC*KNT2311480
973JIN2312473
973RAIMU2381050
973-2318140
973ZND.M-EX2315620
973LN.SAYA*2322100
989S4*P7.HB2200220
989D*T2210211
989S2.O-F*D2211201
989NB*10-K2231180
989P*HESTIA2240181
989GIJ.B-YB227690
989TANE229580
989TMY.142212370
9898M.MOB2213270
989JOY2213360
989S2.D.V22214260
989S.L*07-X2215160
989RN*RAIN2214440
989RULI-EX2215520
989HYPER2221100
989ARUMINA2222000
1005RQ*NONVI2133150
1005RELK-EX2143144
1005HTT*ZIRK2190125
1005P8*V.M.C2174100
1005SL*SK.-H217590
1005MAXXX2115240
1005MARISA2114430
1005BT*3KUN2119020
1005*S-H-U*2118210
1005MOCHKRO2118210
1005HAL2121000
1016MIYABIN2010730
1016ASAMA32014420
1016R.SAKUYA2020000
10193ARY*IX1961121
1019OPAI*T-F1972100
1019IM*HAAAI198290
1019T.KYO.V2198560
1019KBTIT199460
1019MIX-SP.H1915220
1019T*TAKA-M1918010
1026JAMONY1831144
1026SE.N187290
1026RA-K*NW1810350
1026SYAROKRM1813050
1026*OAO*1812240
1026BAINA.XG1812240
1026CACAO.YP1812240
1026BELL1813140
1026TOROY*1813230
1026RY0SUK1815210
1026*KAGURA*1817010
1026EIENBLUE1818000
1038OTNP3RK1751110
1038ZEUS-OC1743100
10389RU3-ANR176290
1038DAIFUKU178090
1038PUSH-EX179080
10386179440
1038DILYS1711420
1038REMIRIHU1713220
1038L.C.L.1714120
1038RAIN1714210
1038FELI&DUO1717000
1038KE1717000
1038POPER1717000
1051COCOA1601150
1051V7*TY*SL1602140
1051*****.XD1640127
1051LARK*T41640125
1051*YMK*-XI1641110
1051LOEN*GIJ166190
1051YUKI.I167090
1051ALUTE*T4168170
1051S2.SORN*168172
1051DS1611320
1051BE*OHIME1613210
1051TACT-WM1614110
1051TASO*RN1613300
1051HAKORIOT1616000
1065GONZABU1530120
1065KIYOHARA1530120
1065TK*DADAN1530129
1065RK712158070
1065M*RU-CYI1510050
1065ZYC-FT157440
1065ARPK*-181511130
1065O2*N159420
1065AG-8*GZ1510320
1065FLA*S.EV1513020
1065N-A..M-1510500
1065FOIL31351512300
1065HARUUTA1513200
1065JONIY1515000
1079C-CUP.G3141490
1079WOWWOW146085
1079KTAN*VFS145272
1079CHITTIII146350
1079FULLTAN147250
107913.068146441
1079YURURE*1411210
1079AKI-AKI1411300
1079YUCALIN1412200
1079EROSYOSA1413100
107941*NA1414000
1079CYLINDER1414000
1079ROMUSKA1414000
1092CHIYA*RN1310120
1092IMURA1320110
1092DELTA.XV135080
1092SYO-TA*134270
1092SUWAKI135170
1092B-114514134450
1092LO-IKA*139040
1092MG.ND137330
1092ROTTEN137330
1092OKAMASA139130
1092RQ1310120
1092SHINJU1310210
1092YMZK-LQ1310210
1092CJ*YR.DR1312010
1092MS-Y*SR1310300
1092LEGE1313000
1092RAINY1313000
1092STRIKE1313000
1110FUMIAKI1200120
1110KYOU*HF1201111
1110MAYU.1210110
1110IM*AYNL.1220101
1110SN*M*YOO123090
1110AMA-2N*123182
1110RASQ.SK124170
1110LX*OMT.K127051
1110NEKONOTE127050
1110HATA*-S127230
1110XK*K-OM128220
1110FC2*IBKA1210020
1110MAO1211010
1110SANA*7771211010
1110YA*BE-YK129300
1110KYRY1210200
1110-MIYUZU-1212000
1110ALOE1212000
1110FKS*GOFO1212000
1110RK*13TN1212000
1130GF*Y-KNK1100118
1130RS.Z*C2K1100113
1130HATA112186
1130HYT.T.S115060
1130MELO7*UT115150
1130NEET115150
1130MARIN*FL116050
1130HAN3KN116410
1130A94S119110
1130M. KIRIE118300
1130FAMIN1110100
1130HETAKUSO1110100
1130KKFLY-OG1110100
11301L.8*LIZ1111000
1144RL.SNB101090
1144NYUN.100280
1144CP*SA-FL104060
1144N-MK.78104060
1144HIVER*C104240
1144T.YR-LV106041
1144CHM-LY.B106130
1144C*9RA4NA107030
1144FAMI107120
1144HA2WA107120
1144SAIORS-R107120
1144P.RAL109100
1144PEACH.KN109100
1144ZATPEK109100
1144CALPIIS1010000
1144CHO*COBI1010000
1144DLB1010000
1144LT.N-T231010000
1144MCR.REV1010000
1163MS*BBTIT91080
1163LV481092071
1163PP.SR-XI92070
1163PRIDE-7S91260
1163SM*RE-LI91263
1163IM*HULK92250
1163PM2.594050
11633CAN*C-L95130
1163NEP.UT-N97020
1163SUIKA*97110
1163K.CHN-PN98010
1163URYON.YN98010
1163MISHI97200
1163K2M-DR98100
1163SHINK-E498100
1163TMC*2D2L98100
1163TERA-C99000
1163YATUHIRO99000
1163Z-REN99000
1182QUILT.80171
1182E*MO-KL.82060
1182FAKEJAZZ82060
1182MTSTKREP82060
1182YY.BM-CJ82060
1182LTS*YOO84040
1182-K.N.G-85030
11829ROCS*RN85030
1182F*HN-SWN85030
1182TAYURU*85030
1182SPLATOON84220
1182GAT-X10585120
1182MARUMIYA86020
1182N1*S86020
1182MYB*MANI82510
1182D85210
1182MACKCAT86110
1182NOTTON86110
1182O.-.Q85300
1182BREAD87100
1182H*NA-MLK87100
1182HAKUSHU87100
1182DWRAC*JP88000
1182HPN*WCST88000
1182HYP*WCST88000
1207PI-SNOW*70070
1207YUNGO70070
1207USAGI-AV71060
1207Y71150
1207N2*B4-LV72051
1207EP.TY*EN72140
1207L.&KIR1073040
1207MTY*F-P73040
1207FUUMA74030
1207KA8MOCHI73220
1207UNKOMAN73220
1207LX*RIZE75020
1207N-GS.U772410
1207ICANTEXC73310
1207IKA73310
12078880*RN74210
1207SWAL-LED75110
1207STEEEEEE76010
1207K-RAM.972500
12075U76100
1207ORANJ*UT77000
1207RIO77000
1207SAZAKI77000
1207SYR77000
1207TAX77000
1207UMR----N77000
1207WANKO-EX77000
1207YAMATAKA77000
1207YOJYO77000
1236GONGDORI60060
1236KL60060
1236SUE2GU60060
1236YELL.UPS61050
1236ALICETIA62130
1236BIRD8662131
1236TA7*CHU62130
1236DR.DARAO63120
1236KAGARI63120
1236S2.MCN63120
1236DR*K2-064020
1236H-NK.7864020
1236ITM*RN64020
1236KNNK-SK62310
1236RUI-KUN64110
1236GUEST-0265010
1236MCKEE65010
1236MIZUE.65100
12367*PRO.XD66000
1236NK66000
1236RGM66000
1236RIZE*21466000
1236SHU66000
1236SRMARI-R66000
1236TKTIX66000
1261KHA50055
1261D250140
1261ANNIEKOD51130
1261F*RIN-LL52120
1261KOTONOHA53020
1261MACHIKO53020
1261SYARO.K53020
1261T*R*ASAN53020
1261SAPPO350410
1261YUMICHIN50410
1261YKR1N-053110
1261DR*HURUR54010
1261H*YR-YB54010
1261H.YIY&AE54011
1261HIRO.54010
1261M.MJ*4I54010
1261PN-GN*4G54010
1261SC*MARU954010
1261SV-SUZU54010
1261MAIA.TH51400
1261MERAMI54100
1261PATIKOKI54100
1261REPHY*RN54100
1261TRUE354100
126124*K&AYA55000
1261CRAIN-B55000
1261DJ*UMR55000
1261DM.FEN*R55000
1261GEOMANIA55000
1261JUBEPER55000
1261KUMAHIGE55000
1261MAO55000
1261SAT55000
1261SHIMAD455000
1261SYO55000
1261Y.LOGIC55000
1297K*OME.JV40040
1297SKY-BEAN40040
1297MRKM.YP40130
1297.ZULA41030
1297CTK*MSA41030
1297HBK-CX41030
1297MTK*RN41030
1297SLOTH-7S41030
12978-T.K*A.41120
1297LO*S.EN42020
1297MYB*SORA42020
1297SY*NOEL42020
1297TKDDDDDD42020
12970SC-TAN43010
1297KAMISAKI43010
1297R*Y-TM43010
1297ABBY42200
1297NEXUS*HF42200
1297CREMONA43100
1297DM.DUO*R43100
1297JDS43100
1297M*HA-RU43100
1297SPOOPY43100
12973*MNF-LY44000
12973KN-7GI44000
1297AYANE.2544000
1297BALLY.44000
1297CH44000
1297HARU*P44000
1297HAS361844000
1297KAPI-SAN44000
1297LTS*TMU44000
1297MA-TAN44000
1297ORC*K-H444000
1297ORZ44000
1297PFPFPFPF44000
1297RYO44000
1297SCRUBLAS44000
1297SKA.STAR44000
1297TAKKER44000
1297Y*T-K*N44000
1297YUKI.KI44000
1339BOON-HM30032
1339GON-30030
1339HANGER30030
1339KITA30030
1339310S31020
1339A.-.Y31020
1339AJUWEI31020
1339KOTORI1231020
1339KSKNG*IC31020
1339A3HI-D30210
13399WA*YOO31110
1339TE.ANIMA31110
1339TETRA-MY31110
1339CHAKOTAN32010
1339FT*TY-LY32010
1339KEI32010
1339LN.MRASP32010
1339NISHIZO32010
1339SZ9R-GIJ32010
1339CHASO32100
1339NARI32100
1339R*N*R.K32100
1339REN32100
1339TI-FU32100
1339WATASHI32100
1339-A633000
1339BA8N33000
1339CHINOSK33000
1339DDN.33000
1339FRC*HNBT33000
1339HARUMAKI33000
1339HARYU*RN33000
1339HINA33000
1339HISUI33000
1339HUKU0233000
1339KAZU33000
1339KJ*STR-G33000
1339KRAAN33000
1339LN.ASIN33000
1339LUST-7S33000
1339MIAFP*ST33000
1339MORAN.QV33000
1339N*KEFEUS33000
1339NAO33000
1339NUMATY33000
1339O*R.K-EX33000
1339O.T.433000
1339P1NKY*33000
1339PONPON33000
1339R.UT5UHO33000
1339RA1S0N33000
1339RAI*RI33000
1339S*MANJI33000
1339SASA33000
1339SUNA33000
1339T1S33000
1395CHINOTEN20020
1395FA*TE-SC20020
1395FEAR20020
1395NL*S-G220020
1395OTTAVA20020
1395REONA**20020
1395RIST-T120020
1395SPLATOON20020
1395TATSUKI20020
139546GANE21010
1395BB.ASYO21010
1395C*NK1-LI21010
1395JOPK-DTV21010
1395MINTEAR21010
1395NAREVA.21010
1395NIKITAN21010
1395POM.INC21010
1395SASM*A21010
1395SV*KR21010
1395UNKNOWN21010
1395KT*SMS-R20200
13951LA.Y21100
1395J-V.3*R521100
1395OCHITA21100
1395SNDN*RN21100
13950A022000
1395CHUNITHM22000
1395D.O.S-0122000
1395FRKNK*RN22000
1395II4 5I422000
1395KACKOH22000
1395KAZUKI22000
1395KI2NE.MP22000
1395KND*19NW22000
1395KURA*TRO22000
1395LEAF4XYZ22000
1395LN.KTOWA22000
1395LO*TNY.Z22000
1395MUNEHIRO22000
1395NOAH*RN22000
1395OFF.00722000
1395PTR*U.N22000
1395R.N.G.-G22000
1395RIN*K-JS22000
1395SHION22000
1395SUZAKU22000
1395TAKAKANN22000
1395TIFUMI22000
1395TRIFT22000
1444*SELFACK10010
14444FRA*TMU10010
1444CHI*5...10010
1444GUEST-0110010
1444H*NAGISA10010
1444HYAXN10010
1444KAEDE.EV10010
1444KEY10010
1444NAO10010
1444SHANTI10010
1444SIOTSU10010
1444*-QWQ-*10100
1444DJNAOYA10100
1444HIBIYA10100
1444KIKAIKAN10100
1444ROTTER10100
1444*MEW.FR11000
1444-MIRAGE-11000
1444.YUKI-N11000
1444011000
14440-SEN11000
14442L4A-RYO11000
14444-RA-2-U11000
14448M.YU-NA11000
1444AI.7SAKI11000
1444ANIJYA11000
1444AQUA11000
1444ASAKA11000
1444ATHHA11000
1444BT*D3TT111000
1444BT*P0CH111000
1444C. H*T*11000
1444CHAPI11000
1444CHEALRIN11000
1444CHIYA.S11000
1444DJ.ALPC11000
1444FAIZ11000
1444FREEPLUS11000
1444FRESHMAN11000
1444FURYROAD11000
1444GG*KEIGO11000
1444HAKUMAI11000
1444HO-KA0311000
1444IN8-TSF11000
1444K-TA&US11000
1444KAGE2.LC11000
1444KAYCEE11000
1444KAZU3411000
1444KIKI11000
1444KINQ11000
1444KIOLA.11000
1444KIRAKU11000
1444KNMC*M.S11000
1444KOSKSO11000
1444KOURIN11000
1444LAYFON11000
1444M-O8.SHI11000
1444M-YN*TEA11000
1444MACA*RN11000
1444MASSY11000
1444MI4*-VFS11000
1444MINACO11000
1444MIYABI*F11000
1444MSR.665*11000
1444MYB*HARU11000
1444NAMEKKO*11000
1444NASHI*A11000
1444NEITO11000
1444NEKO*RN11000
1444NFR*L4.K11000
1444NOBU-GP711000
1444NSOR11000
1444O2BOYUKA11000
1444O3SHOUO11000
1444OONKTKT11000
1444POERI*RN11000
1444POPPO11000
1444R*TM9-OZ11000
1444RAITSU11000
1444RALT11000
1444RAYUKI11000
1444S*MK41911000
1444SA-I*M211000
1444SC11000
1444SEIS.ASP11000
1444SEITA*11000
1444SHION11000
1444SIO*.11000
1444SKN*RN11000
1444SPLATOON11000
1444SUKESAN11000
1444TAIMAI11000
1444TE710*T11000
1444TKM11000
1444TRIPLE-Z11000
1444U11000
1444UYURO11000
1444WAH0.YB11000
1444WET*TEA11000
1444YAYA*-AS11000
1444YJSNPI11000
1444Z-787.FH11000
1444ZIRCON11000
1547*A2MA*00000
1547*EMOLGA*00000
1547*TOU-FU00000
154704F00000
15472ROU*RN00000
15476D00000
154793-MOCHI00000
1547A*26.ZAC00000
1547ALICE.KK00000
1547ARATAME00000
1547ARPCAT*S00000
1547ASN.A*S00000
1547AY-9400000
1547BLACK00000
1547BOKKUN00000
1547C*MTB.-D00000
1547C.42S-TH00000
1547C.EDU00000
1547CASKEE*T00000
1547CASTELLA00000
1547CHAN00000
1547CHIBI00000
1547CHIKW*A*00000
1547CLOWN00000
1547CR*RN00000
1547CYCASIN00000
1547DA-4.UPS00000
1547DAIPAN00000
1547DAYSIE.K00000
1547DET.ND00000
1547DICE*00000
1547DRINK00000
1547DST0M00000
1547DT*TMU00000
1547ED00000
1547ESPRANSA00000
1547ESTEL00000
1547EV*S.CTK00000
1547EXC-NASI00000
1547FADGIT.00000
1547FUKA00000
1547FUKI*KYO00000
1547GRN.00000
1547GTUS*FUC00000
1547HAKU00000
1547HG1000000
1547HIMATAN00000
1547HIRORY00000
1547HIWA00000
1547HK*47-CJ00000
1547HM*S*E*X00000
1547HOKA00000
1547HY.SNC00000
1547ICCHI*RN00000
1547IN8-POI00000
1547INOMATY00000
1547J9*LN*A00000
1547JOHN00000
1547K-SO*IY00000
1547K-TM0*IY00000
1547KAI00000
1547KASHIMA00000
1547KIRBY00000
1547KITANBI00000
1547KOKU00000
1547KS*9-1200000
1547KSND00000
1547KTMY00000
1547KTR-LOVE00000
1547KTSN*RN00000
1547KURIPOO00000
1547L.ET-EN00000
1547LAB00000
1547LARCUS00000
1547LENG00000
1547LEYSS00000
1547LN.*RYON00000
1547LUCIA00000
1547M.K25*X00000
1547MAGICAL00000
1547MANA*TUN00000
1547MASA3*IX00000
1547MATERIAL00000
1547MISIN21000000
1547MM10.JSM00000
1547MOTCH00000
1547MOYO2-K00000
1547MTY-H2*G00000
1547MUTSUKI00000
1547MZK00000
1547N*P*O00000
1547NA.MIU*00000
1547NA9HARU00000
1547NAO00000
1547NARUTAKA00000
1547NASUSUSI00000
1547NEGITORO00000
1547NORISHIO00000
1547O2*4GEKO00000
1547O2*CHR..00000
1547OCEASTE00000
1547ONE OK00000
1547ONESLICE00000
1547ONIKU00000
1547P8*HOT.C00000
1547PAKUTOMA00000
1547PEN1S00000
1547POJAN00000
1547RA-IN00000
1547RAKUNO.J00000
1547REN-59*00000
1547RENN99900000
1547RERU*00000
1547RETASU00000
1547ROKE00000
1547RSE-L00000
1547RYPN*RN00000
1547S-M.HUND00000
1547S2.AN*0300000
1547SAI00000
1547SAKA00000
1547SAKAKI00000
1547SAKI*3700000
1547SANPY-AE00000
1547SHIGURE00000
1547SHIGYU00000
1547SHION00000
1547SIN00000
1547SIRATAMA00000
1547SKR-9*YN00000
1547SR.TT2XN00000
1547SV*KUC*00000
1547SYARO00000
1547T-Y-D.LN00000
1547TEJNEKO00000
1547TETSU00000
1547TKKR00000
1547TRO*MH00000
1547TUTUTATU00000
1547UMI-LIVE00000
1547V-V00000
1547W-W.AK00000
1547WHAT X00000
1547WP-06.R00000
1547WRATH-7S00000
1547XENON00000
1547XXDORAXX00000
1547YAMA00000
1547YASUKE00000
1547YM-U*EVE00000
1547YOMU*KIO00000
1547YOURYU00000
1547YUDAI.AK00000
1547YUU40600000
1547Z.EVO-LV00000